Iserlohn / Köln - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Ein unbekannter Tatverdächtiger entwendete zunächst am 19.10.24 in Iserlohn die Debitkarte der Geschädigten und hob dann erst in Iserlohn und dann zur aufgeführten Tatzeit in Köln Geld an einem Bankautomaten ab.

Wer kann Angaben zum unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50679
Köln