Die bislang unbekannte Tatverdächtige wurde im Mai 2024 in zwei Fällen beim Ladendiebstahl in einem Drogeriemarkt beobachtet. Diebesgut waren überwiegend Kosmetikartikel, welche sie in ihre mitgeführte Handtasche steckte. Die Taten wurden videografiert.
Wer kann Angaben zu der Identität der Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
44894
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich