Die Tatverdächtige betrat im Beisein einer männlichen Person den Drogeriemarkt. Dort befüllten beide Tatverdächtigen einen Stoffbeutel, welcher von der weiblichen unbekannten Tatverdächtigen mitgeführt wurde. Anschließend verließen sie die Tatörtlichkeit, ohne die Ware vorher zu bezahlen.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45307