Der unbekannte Tatverdächtige drang über das gekippte Oberlichtfenster in das Kosmetikstudio der Geschädigten in Schwelm ein und entwendete ein IPad.
Wer kann Angaben zu der Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58332