Die hier unbekannten Tatverdächtigen sind in der Tatnacht in ein Firmengebäude eingebrochen. Sie verschafften sich durch erheblichen kriminellen Aufwand Zugang zum Firmengelände.
Die unbekannten Tatverdächtigen verbrachten zwei Fahrzeuge, so auch den Mercedes Sprinter mit auffälligem Logo, auf das Firmengelände, beluden diese mit Kupferrohren/-kabeln und Baumaterialien und verließen anschließend das Gelände.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
47669