Der unbekannte Tatverdächtige schlug an dem Pkw der Geschädigten die hintere linke Seitenscheibe ein und entwendete aus dem Fahrzeug eine Winterjacke.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44793