Gelsenkirchen - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Die Wohnungstür wurde durch unbekannte Tatverdächtige aufgehebelt, um sich somit Zutritt in die Wohnung zu verschaffen. Aus der Wohnung wurde ein hochwertiges Porzellan-Service entwendet.

Wer kann Angaben zur Identität der bislang unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45896
Gelsenkirchen