Am 10.06.2025 um 23:17 Uhr betankte eine weibliche unbekannte Tatverdächtige an einer Shell- Tankstelle ein Fahrzeug der Marke Opel. Nach Beendigung des Tankvorgangs verließ die Tatverdächtige mit dem Pkw das Gelände der Tankstelle, ohne die Rechnung zu begleichen. Ermittlungen ergaben, dass die an dem Pkw angebrachten Kennzeichen zuvor entwendet worden waren.
Wer kann Hinweise zur Identifizierung der Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45891