Der Tatverdächtige drückte bei der Veranstaltung "Rheinmixxen" am 18.05.2025 dem Geschädigten eine brennende Zigarette auf der Wange aus.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46459
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarzes T-Shirt mit Aufdruck auf der Rückseite, weiße Sonnenbrille
Haarfarbe
dunkelblond
Figur
kräftig