Bonn - Diebstahl

Bonn - Diebstahl
Aktualisiert

Bonn - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige war in einem Lebensmittelgeschäft, hat in einem unbeobachteten Moment die Kasse geöffnet und das Scheingeld entnommen. Danach verließ er das Geschäft. 

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn