Essen - Körperverletzung

Essen - Körperverletzung
Aktualisiert

Essen - Körperverletzung

Der unbekannte Tatverdächtige schlug den minderjährigen Geschädigten beim Verlassen eines Linienbusses. Anschließend entfernte er sich von der Tatörtlichkeit. 

Tatzeit
-
Tatort
45138
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 170-175 cm
Bekleidung
schwarze Fleecejacke mit roter Aufschrift, weiße Arbeitshose, weiß-graue Sneaker
Mitgeführte Gegenstände
grüne kleinere Sporttasche
Haarfarbe
schwarz