Herten - Diebstahl / Ladendiebstahl

Aktualisiert

Am Tattag kam es zu einem Ladendiebstahl in einer Drogerie in Herten-Westerholt. Drei unbekannte Tatverdächtige nahmen mehrere Parfüm Flakons aus dem Regal und packten diese in eine Tasche. Daraufhin verließen sie die Filiale fußläufig in unbekannte Richtung.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45701
Herten